|RPG Resources and Creative Zone|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |RPG Resources and Creative Zone| » Зона свободного общения » Флуд в честь открытия.


Флуд в честь открытия.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Скоро тут будет рекламный форум. У многих есть ролевые игры, на которых сидит не так много народу как бы этого хотелось. Рекламить самому иногда просто лень или нет времени, на нашем форуме будет специальная тема, где можно будет оставлять свои заказы на рекламы. Мы будем пиарить ваши форумы бесплатно. Если найдутся люди, которые умеют делать дизайн и разбираются в фотошопе, то мы расширим свои услуги. Если у вас есть желание помочь регистрируйтесь и пишите.

0

3

Добрый день!

0

4

Juliette'
Привет.

0

5

Админ
Привет! Как жизнь?

0

6

Juliette'
Жизнь просто отлично, тянет помогать народу. ХД.

0

7

Админ
Молодец, это хорошо.

0

8

Ага, раньше был такой прикольный форум, где пиарили ролевые, вот хочу сделать, что-то подобное. Потом народ будет можно будет расшириться и до дизайна.

0

9

Админ
Ясно. Могу быть, кстати, мастером, пиарщиком.

0

10

Juliette'
Отлично, значит все таки создаем еще и дизайн????????????

0

11

Админ
Да, дизайн будет.

0

12

Ну я так и думала, пиар и дизайн соединить, как назовем Арт студию???????? ХД. Кстати хочешь быть вторым админом??????

0

13

Админ
Администратором буду с удовольствием! Вот интересное название: |RPG Resources & Creative Zone|

0

14

Отлично, тогда будешь за него отвечать, а то я с дизайном не дружу, только с пиаром ХД.

0

15

Админ
Хорошо. Будем совмещать приятное с полезным. Как настроение?

0

16

Juliette'
Почти отличное, если бы на одной ролке не поругались 2 админа, а я у них там третий ХД.

0

17

Всем привет!

0

18

Sabrina
Привет.

0


Вы здесь » |RPG Resources and Creative Zone| » Зона свободного общения » Флуд в честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно